Бестужевцы поздравили кассира театра Намжилму Федорову и осветителя Фархата Гайнулина с юбилеем!

Опубликовано:
2022-04-27 11:23:00

Сегодня кассир Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева Намжилма Федорова празднует юбилей. 25 апреля 60-летие отметил электроосветитель Фархат Гайнулин. Коллектив театра поздравил юбиляров.

Намжилма Чимит-Доржиевна успешно работает в Русском драматическом театре много лет. За эти годы не раз доказывала свой профессионализм, умение общаться с самой взыскательной публикой и любовь к театру. Ведь кассира зритель встречает первым, когда решает посетить театр. Именно он рассказывает о спектаклях, увеличивая их популярность и привлекая аудиторию.

Фархат Мансурович обладает такими важными для работы в театре качествами, как энтузиазм, терпение и безграничное обаяние! Он успешно справляется с любыми профессиональными задачами, а коллеги ценят его ответственность и доброжелательность.

Коллектив ГРДТ им.Н.А.Бестужева сердечно поздравляет Намжилму Чимит-Доржиевну и Фархата Мансуровича с днем рождения! Желает крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов! Пусть сбудутся самые смелые мечты! А в жизни будет больше любви, поддержки, понимания, уюта, радостных встреч и улыбок близких!

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.