Бестужевцы приняли участие в выставке-ярмарке «Baikal Travel Mart 2022»

Опубликовано:
2022-06-03 15:07:00

3 июня артисты Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева приняли участие в Байкальской туристской выставке-ярмарке «Baikal Travel Mart 2022», которая проходит 3 и 4 июня на Соборной улице в столице Бурятии.

На сцене актеры театра Татьяна Белова, Аннета Овчинникова, Петр Прозоровский, Александр Фатеев, Надежда Разуваева и Семен Федоров показали фрагмент скоморошины для всей семьи «Про Настю и Сеню» и интерактивную импровизацию по мотивам спектакля.

В другой части Соборной улицы народные артисты Бурятии Сергей Васильев, Олег Петелин, заслуженная артистка Бурятии Екатерина Белькова и Наталья Березина разыграли небольшое театрализованное представление из жизни верхнеудинских купцов.

На выставке-ярмарке тринадцать районов республики представили свои туристические возможности, а лучшие ремесленники – изделия из валяной шерсти, сувениры, украшения, сумки с национальной символикой и многое другое. Также в рамках «Baikal Travel Mart 2022» прошли розыгрыши, мастер-классы, дегустация, знакомство с лучшими туроператорами России и Монголии, а также фестиваль экскурсий «Хото» от лучших гидов России.

Baikal Travel Mart – деловая площадка для встреч представителей туротрасли, где можно узнать информацию о предложениях Байкальского туристического рынка, увидеть презентации ведущих туристских компаний Бурятии.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.