Младшая группа «GRDT. School» показала тренинг-урок «Мы шагаем по словам»

Опубликовано:
2022-05-27 12:11:00

24 мая состоялся показ тренинга-урока «Мы шагаем по словам» (0+) младшей группы при детской театральной студии «GRDT. School» под руководством актрисы Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева Надежды Разуваевой.

Надежда Разуваева присоединилась к труппе Русского драматического театра в конце 2021 года. Актриса на тот момент руководила детской театральной студией, которая вместе с Надеждой тоже стала частью уже существующего при театре кружка «GRDT. School».

Младшая группа студии занимались с Надеждой Разуваевой, Лианой Щетилиной, обучались актерскому мастерству, сценической речи и на тренинге-уроке продемонстрировали итоги полугодовой работы. Они театрализовано прочли детские стихи и показали мамам и папам, бабушкам и дедушкам творческий потенциал, актерские и ораторские навыки.

Родные, близкие и друзья юных актеров тепло приняли маленькое представление, дружно аплодировали и благодарили театр и педагога за работу.

«Спасибо Вам дорогая Надежда Сергеевна! За ваш труд! Всё было замечательно, детям очень нравится – это было видно, и родители получили большое удовольствие!»

«Надежда Сергеевна, огромное Вам спасибо за спектакль!!! За невероятные эмоции деток от сцены, от выступления, от аплодисментов. За непередаваемые эмоции родителей!!! За то, что частичкой своего мастерства, своего позитива и своей энергии вы поделились с нашими детками!!!»

«Спасибо большое за спектакль, за подаренные эмоции, за открытие талантов у наших ребятишек! Мы надеемся на дальнейшую творческую работу с Вами!»

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.