На «Авторадио» прошел эфир с Гульнарой Галавинской и Леонидом Ивановым

Опубликовано:
2023-08-30 14:36:00

Режиссер из Москвы Гульнара Галавинская и заслуженный артист Бурятии Леонид Иванов побывали на «Авторадио», где эмоционально, артистично и ярко рассказали о премьерном спектакле "Метель", которым 15 сентября ГРДТ им. Н.А. Бестужева откроет юбилейный 95-й сезон.

По сюжету двое влюбленных, вопреки желанию родителей, решают тайно обвенчаться, но на пути их встает метель, которая сметает все планы, приводя к неожиданной развязке. Жанр своей постановки Гульнара Галавинская определила как «фантазии и сны».

Слушайте подкаст и приходите на премьеру! Тем более, что завтра состоится праздничное открытие театральных касс и билеты будут со скидкой!

В министерстве культуры Бурятии отметили, что торжественное открытие касс предваряет важные события, которые ожидают театр и его зрителей в год юбилея.

- Русскому драматическому театру исполняется 95 лет и первым спектаклем сезона станет постановка по повести великого Александра Сергеевича Пушкина, творчество которого будет вдохновлять зрителей многие годы, – прокомментировала министр культуры Бурятии Соелма Дагаева.

 

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.