Пресс-службе Театра им. Н. Бестужева присудили второе место

Опубликовано:
2022-12-07 12:23:00

В Улан-Удэ определились победители и призеры в номинации «Лучшая пресс-служба Бурятии» ежегодной премии за достижения в сфере рекламы и PR «Хрустальный валенок», сообщили в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления.

Студенты кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ провели очередной опрос экспертов – редакторов региональных СМИ, которые оценили качество взаимодействия организаций республики со СМИ. Лучших определяли в трех категориях – «Пресс-служба органов государственной власти и местного самоуправления», «Пресс-служба коммерческих компаний» и «Пресс-служба некоммерческих компаний». В номинации «Пресс-служба некоммерческих организаций» Государственный русский драматический театр им. Н. А. Бестужева разделил второе место с Государственным бурятским академическим театром драмы им. Х.Намсараева.

«Надо отметить, что в плане взаимодействия со СМИ и работы в социальных сетях лучше всех поставлена работа в учреждениях Министерства культуры Бурятии и в организациях городского хозяйства  Улан-Удэ» – резюмировал итоги конкурса итоги конкурса заведующий кафедрой «Медиакоммуникации» ВСГУТУ Андрей Кузьмин.

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.