Прощание с Вячеславом Булановым состоится сегодня

Опубликовано:
2022-04-23 09:57:00

Прощание с заведующим музыкальной частью, заслуженным работником культуры России, заслуженным деятелем искусств Республики Бурятия Вячеславом Борисовичем Булановым состоится сегодня:

23 апреля в Государственном русском драматическом театре им.Н.А.Бестужева в 13.30 в фойе второго этажа

Церемония погребения пройдет в Улан-Удэнском крематории с 15.00 до 16.00 по адресу: Спиртзаводской тракт, 6а, кладбище Южное.

 

Вячеслав Борисович ушел от нас после продолжительной болезни на 76-м году жизни. И, несмотря на состояние здоровья, до последнего дня работал и творил. Вячеслав Буланов – талантливый композитор, известный хормейстер, опытный и вдумчивый педагог, авторитетный общественный деятель, внесший существенный вклад в развитие музыкального искусства Сибири. Его многолетнее и плодотворное сотрудничество с театром подарило зрителям удивительную музыку для многих спектаклей, а несомненный опыт, музыкальный вкус и талант были востребованы и режиссерами, и исполнителями, и его учениками. Мы навсегда запомним его, как энергичного, неутомимого, яркого и творческого человека, всю свою жизнь преданного музыке! Его доброта, интеллигентность и трудолюбие будут примером для многих. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах!

Помним! Скорбим!

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.