В Театре им. Н. Бестужева артисты сварили волшебное новогоднее варенье

Опубликовано:
2022-12-19 16:18:00

В Театре Н. Бестужева готовятся к Новому Году! Как всегда необычно, с любовью и выдумкой театр спешит поздравить друзей. 

Где, как не в театре, лучше всего чувствуется ожидание новогодних торжеств? В фойе уже наряжают елку, вокруг которой скоро начнут водить хороводы самые маленькие зрители. Подготовка премьеры идет полным ходом, а в это время заслуженные артистки Бурятии Алена Байбородина и Екатерина Белькова, Народная артистка России Нина Туманова, актрисы Надежда Разуваева, и Елизавета Михайлова, актеры Роман Гаврилов и Пётр Прозоровский сварили 96 банок варенья. 

Причем каждый артист – свое, из разных фруктов, приправляя юмором, шутками, волшебством и вдохновением.

- Это варенье готовится для друзей театра, равно как и вся новогодняя атмосфера, которую мы все любим с детства, – прокомментировала директор Наталья Светозарова.

К Новому году в театре традиционно готовятся сюрпризы. Одним из них станет премьера нового семейного спектакля «Семен вместо дерева», которая состоится 24 декабря и будет идти все праздники, по 8 января включительно. По словам режиссера Дмитрия Ши, только любовь и взаимопонимание могут спасти людей в сложное время. Приближается время новогодних елок и в театре уже ждут своих любимых зрителей!

Увидеть веселый процесс приготовления варенья можно будет уже скоро! Следите за новостями, Скоро на театральном YouTube канале! 

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.