Ведущий менеджер по рекламе театра им. Бестужева Яна Перевалова приняла участие в фестивале «ЯрПиар-2017»

Опубликовано:
2017-05-02 09:28:00

Ведущий менеджер по рекламе Государственного русского драматического театра им.Н.А.Бестужева, преподаватель кафедры журналистики и рекламы Бурятского государственного университета Яна Перевалова приняла участие в XV Всероссийском фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее 2017», который прошел с 24 по 27 апреля 2017 года в Красноярске в СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева.

Команда студентов ИФМК Бурятского государственного университета кафедры «Журналистики и рекламы» под руководством Яны Переваловой одержала блистательную победу на фестивале. Ребята заняли лидирующие места в девяти испытаниях, в том числе на Всероссийской олимпиаде по рекламе и связям с общественностью, Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «PR и реклама: традиции и инновации», в специализированных тестированиях и конкурсах по написанию командных пресс-релизов, подготовке публичных коммуникаций, по решению кейсов от партнеров фестиваля и других. Многие творческие идеи, креативные подходы Яна активно использует и в своей основной работе в Русском драматическом театре, успешно реализуя их при разработке театральных рекламных кампаний.

– Поездки на «ЯрПиар» вдохновляют, погружают в атмосферу творчества, дарят общение с профессионалами и возможность принять участие в мастер-классах, семинарах, посетить интересные лекции. Многие идеи, которые появляются в процессе, мне потом удается воплотить в театре. Да и студенты по-настоящему «заражаются» любовью к профессии, становятся «беспокойными» (в хорошем смысле). Всем нам "ЯрПиар" помогает поддерживать внутри подходящий «градус безумия», так нужный любому креативщику, – отмечает Яна.

В этом году фестиваль «ЯрПиар» значительно расширил географию участников. Всего в СибГАУ прибыла 21 команда, в том числе из Российского университета дружбы народов (г. Москва), Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (г. Екатеринбург), Новосибирского государственного педагогического университета, Северо-Восточного федерального университета (г. Якутск).

Поздравляем Яну Перевалову с победой и желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще!

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.