Коллектив

Евгения Герасимова

СПЕКТАКЛИ:

«Слишком женатый таксист» (Р. Куни, 2005) –режиссер по пластике
«Василий Теркин» (А. Твардовский, 2005) – хореография
«Бременские музыканты» (Ю. Энтин, В. Ливанов, 2006 ) – хореография
«Стулья» (Э. Ионеско, 2009) – хореограф
«Летучий корабль» (В. Ткачук, 2010) – хореография
«Сновидения Бальзаминова» (По мотивам произведений А. Островского, 2010) – хореография
«Три сестры» (А. Чехов, 2011) – ассистент режиссера по пластике
«Приключения Чиполлино, или тайна загадочного письма»  (По мотивам повести-сказки Джанни Родари «Приключения Чиполлино». Автор инсценировки Сергей Левицкий, 2011) – хореография
«Приключения в волшебном лесу» (По сценарию Павла Финна, 2011) – хореография
«Пигмалион» (Б. Шоу (перевод П. Мелковой), 2012) – режиссер по пластике
«Про Настю и Сеню» (М. Бартенев и А. Усачев, 2013) – режиссер по пластике
«Звездный мальчик» (По мотивам О. Уальда, перевод П. Сергеев, Г. Нуждин, 2013)
«O’NATURELLE ИЛИ, КАК СОЗДАЛА ПРИРОДА» (2014) – режиссер
"Кошки-мышки" (О.Розум, 2014 г.)
«ON, ONA, OKNO, POKOINIK» (Р. Куни) – режиссер по пластике
«Дорогая Памела» (Дж. Патрик) – хореография
«Хапунъ» (В. Ольшанский) – хореография
«Антигона» (По мотивам произведения Жана Ануя (перевод В. Дмитриева. Автор интерпретации П. Бородина, 2014) – хореография
«Диспут» (Пьер Карле Де Шамблен Де Мариво (перевод Е. Ефимова), 2015) – консультант по пластике
«Чудо-цвет» (В. Илюхов) – хореография
«“Таланты” и “Поклонники”» (А. Островский, 2015) – хореография, пластика
«Фронтовичка» (А. Батурина, 2015) – пластика и хореография
«Анатэма. Посвящение кино» (по мотивам произведения Л. Андреева, 2015) – пластика и хореография
«Когда заглянет зима» (по мотивам сказки «Ежик в тумане» С.Козлова, 2015) – режиссер
«Осенний марафон» (А. Володин, 2016) - пластика и хореография
«Уступите место завтрашнему дню» (по мотивам пьесы В. Дельмар, 2016) –хореография
«Секрет планеты Тарий» (И. Токмакова, 2016) – пластика и хореография
«Лунное чудовище» (Р. Калиноски (перевод Александра Попова), 2017) – пластика
«Ричард III» (У.Шекспир, 2017) – пластика и хореография
«Двое на качелях» (У.Гибсон, 2017) – пластика и хореография
«Пиноккио» (по мотивам произведения Карло Коллоди, 2017) – пластика и хореография
«Волки и овцы» (А.Островский, 2018) – режиссер по пластике
«Перед потопом» (братья Пресняковы, 2018) – ассистент режиссера по сценическому движению
«Смерть Тарелкина» (А.Сухово-Кобылин, 2018) – режиссер по пластике
"Самый лучший подарок" (А.Доржиев, А.Кузнецов, 2018) - хореограф
"Ганди молчал по субботам" (А.Букреева, 2019) - режиссер по пластике
"Вишневый сад" (по мотивам А.Чехова, 2019) - хореограф
"Сказка странствий" (А.Митта, В.Дунский, Ю.Фрид, 2019) - ассистент режиссера по пластике
"Пускай смеются дети" (С.Васильев, 2019) - режиссер по пластике
«Снежная королева» (В.Коломак по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена, 2019 г.) - режиссер по пластике
"Наводнение" (Сергей Левицкий на основе рассказа Евгения Замятина, 2019) - режиссер по пластике
"Онегин" (Алина Журина по мотивам романа А.С.Пушкина, 2020) - режиссер по пластике
«Вальс Победы» (С.Васильев, 2020 г.) - хореограф
"Калека с острова Инишмаан" (Мартин Макдонах, 2020 г.) - режиссер по пластике
«"Шведская семья" профессора Густафа» (Сергей Левицкий, 2020) – ассистент режиссера по пластике
Драма «Театр. Изнанка» по пьесе Сергея Левицкого (2021 г.) – режиссер по пластике
Музыкальный спектакль Сергея Васильева «Звезды любви» (2022 г.) - режиссер по пластике

В ближайшее время спектакль не состоится, следите за афишей.